блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

МБУК-100 в поселке Ивановское (Калужская область)

МБУК в поселке Ивановское (Калужская область)

В селе Ивановское (Калужская область) торжественно открыли новое здание Угрюмовской основной общеобразовательной школы; старое губернатор пообещал снести и на его месте построить стадион.

Новое двухэтажное модульное здание Угрюмовской школы общей площадью 436 квадратных метров было построено всего за три недели. В столь короткие сроки уложились из-за того что при строительстве были использованы новейшие технологии.

Мобильный быстровозводимый учебный комплекс собирается из готовых блок контейнеров и в принципе может быть возведен всего за 2-3 недели. МБУК-100 расчитан на обучение в ней в одну смену пятидесяти детей.

Сейчас в Угрюмовской школе учится 43 ребенка. Поэтому потребности села Ивановского новое здание полностью обеспечивает. По сравнению со старым зданием затраты на его эксплуатацию в два раза ниже.

Стоит заметить, что МБУК полностью оснащенной современным учебно-лабораторным оборудованием и наглядными пособиями средней общеобразовательной школы, готовой к проведению занятий. В каждом классе установлены мультимедийные доски и проекторы, у учителей есть персональные ноутбуки.

Новая школа в Угрюмово - это так называемый северный вариант, отапливается она соответственно.

МБУК-100 в Калужской области - вторая школа в России, построенная по модульной технологии из блок контейнеров Containex. Еще один мобильный учебный комплекс находится в Приамурье (поселок Дактуй).

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки

Containex в России

Компания CSB – официальный дилер фирмы CONTAINEX в России, ведущего мирового производителя блок контейнеров.


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.