блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Блок контейнеры специального назначения

Блок-контейнеры и блок-модули (металлические бытовки нежилого типа) применяются во многих областях производства, связанных с ремонтом и наладкой оборудования. Прочные и долговечные блок-контейнеры (блок-модули) обеспечивают защиту техники от холода, зноя, грязи и посторонних проникновений, а при потребности легко перевозятся с место на место.

Блок контейнеры для дизельгенераторных электростанций

Мобильные дизельные электростанции требуют хранения в правильном температурном режиме и защиту от воздействий окружающей среды, что обеспечивают прочные и надежные блок-контейнеры (блок-модули). Ради этого при изготовлении блок-контейнеры (блок-модули) утепляют минеральной ватой и изолируют от воздействий влаги, грязи и ветра.

Помимо этого, блок-контейнеры (блок-модули) работают и в обратную сторону, поддерживая нужный уровень шумоизоляции. Нередко такие блок-контейнеры (блок-модули) оснащают устройствами противопожарной безопасности и сигнализации.

Блок контейнеры для телекоммуникационного оборудования

Операторам сотовой связи требуется постоянное развитие сети. Блок-контейнеры (блок-модули) остаются наилучшим решением как помещение для эксплуатации телекоммуникационного оборудования в различных климатических условиях.Благодаря качественной тепло- и влагоизоляции блок-контейнеры (блок-модули) можно использовать при температуре в диапазоне от - 50 до +40 С для любых удаленных станций поддержки сотовой связи.

Блок контейнеры для насосного и компрессорного оборудования

Блок-контейнеры (блок-модули) обеспечивают лучшие условия службы для обслуживающего персонала и собственно оборудования. Кроме того, блок-контейнеры (блок-модули) мобильны, легко транспортируются и обходятся гораздо выгоднее создания временных помещений.

Блок контейнеры для станций водоподготовки

Станции водоподготовки представляют собою помещения контейнерного класса, предназначенные для хранения оборудования. Благодаря хранению оборудования в блок-контейнерах (блок-модулях) станции водоподготовки надежно защищены от проникновения, порчи или повреждений оборудования, негативных воздействий окружающей атмосферы.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.