блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Строителю – удобное помещение!

Несмотря на кризис, жизнь идёт своим чередом. Возводятся дома, магазины, спортивные сооружения. Строят все эти объекты – люди. Для создания комфортных условий труда и отдыха рабочих используются бытовки строительные.

Эти помещения могут применяться не только для улучшения быта персонала, но и выполнять ряд других, не менее полезных функций. Разместить посты охраны, создать уютную временную столовую, временный склад инвентаря или строительных материалов, то есть для создания надёжного временного помещения.

Бытовки строительные – это отдельно стоящий блок, который, как правило, имеет форму параллелепипеда. Перепланировку внутреннего помещения бытовки сделать нетрудно. Изготавливаются они из разных материалов. Наибольшее распространение получили бытовки строительные сделанные из дерева и металлические.

Конечно, деревянная бытовка, дешевле. Она обладает хорошей теплоизоляцией, а дерево - чистейший экологический продукт.

Контейнерного типа бытовки, металлические, производятся на основе металлокаркаса. Они дороже, но служат дольше и, конечно, они прочней. Отделка внутри и снаружи может быть различной. Стены внутри могут быть обшиты вагонкой, как и потолок, а линолеум используют для пола. Для лучшей теплоизоляции применяют теплоизоляционные материалы, двойные окна. Бытовки строительные, сделанные из металлокаркаса, имеют главное достоинства – мобильность. Блок контейнеры перевозят просто буксировкой, при этом эксплуатационные качества не страдают. Быстрый монтаж в любых погодных условиях, как и применение, увеличивают их достоинства. Модульность универсального блок контейнера позволяет при стыковке увеличивать размеры помещения, используя, для конкретных нужд, здания любой конфигурации.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.