блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Миниофис из строительной бытовки или блок контейнера

В последние годы все больше и больше становится востребованным жилье и новые офисные дома. Стройки открываются в самых неожиданных местах. Появляются новые жилые и офисные дома «точечной застройки» и новые микрорайоны. Но если обеспечить в черте города проживание и хорошие условия для работников достаточно просто, то новые районы застройки не дают таких возможностей. В первую очередь проблемы связаны с полным отсутствием инфраструктуры. Зачастую строительство начинается на совершенно пустом месте, и не имеется никаких средств гигиены и нормальных условий отдыха. Подрядчику необходимо помимо организации строительного производства еще и позаботится о своих работниках.

Выходом и подобной ситуации становится применение строительных бытовок. Ее достаточно просто втиснуть в общий проект строительства, при расчете складских площадей и подъездных путей для этих целей всегда выделяется место. Бывают металлические и деревянные бытовки.

Металлические бытовки наиболее прочный и долговечный вариант строительных бытовок. Это так называемые блок контейнеры и их прочные стенки позволяют устанавливать конструкции в два этажа. Такой способ наиболее выгоден в случае ограниченности места под служебные нужды. Так же блок контейнер можно использовать как миниофис или диспетчерскую.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.