блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Блок контейнеры - экономия и эффективность

Вы человек серьезный, ваш бизнес процветает. Вам необходимо расширить производство, пока это не сделали ваши конкуренты. Значит вы на правильном пути. У вас есть возможность широко использовать блок контейнеры в производстве.

Быстрота сборки и демонтажа, оригинальные планировки, транспортабельность - все привлекает в блок контейнерах. Начали использовать блок контейнеры в строительстве. Необходимость временного жилья для строителей, хранение инструментов и комплектующих. А также охранные задачи и проблемы с офисом требовали неординарных решений. Строгий учет и быстрота выполнения заданий привела конструкторов к качественному и скоростному решению. Такой конструктивной разработкой стали блок контейнеры.

В настоящее время блок контейнеры нашли повсеместное применение. Возможность быстрого сооружения и получение комфортного жилья при малых затратах продвинуло блок контейнеры до районов Крайнего Севера. Из блок контейнеров строятся целые поселки для строителей крупных строек или геологических разработок. Утепленные душевые, санузлы, спальни, снабжение водой, электричеством дает возможность людям работать с полной отдачей. В случае расширения производства вы сможете открыть новые цеха с комфортными условиями труда. Блок контейнеры пригодны для утепления. А потому широко применяются в суровых климатических условиях.

Фирма, производящая блок контейнеры, возьмет на себя обустройство и оснащенность всем необходимым. Вопросы дополнительных затрат отпадут сами собой. О таких сооружениях можно смело сказать - экономия и эффективность.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.