блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Блок контейнеры на рынке строительства

Рассмотрим ситуацию, когда фирме срочно требуются рабочие силы.

Чтобы начать строительство какого-нибудь глобального проекта. Ориентировочное время постройки где-то год или несколько лет. Пусть рабочих найти не составит труда - в условиях безработицы каждый ищет работу. Но возникает действительно ощутимая проблема, где же разместить рабочую силу.

Дело в том, что когда нагрянет налоговая и не обнаружит отдельных жилых помещений для рабочего состава, то будут проблемы. И проблемы могут быть очень значимыми, вплоть до остановки всего строительства. Чтобы таких недоразумений не произошло приходится искать компромиссы. Десять человек на одном конце города живёт, десять на другом. И так по всему городу всю смену раскидывают. Вроде всех жильём обеспечили, да вот только проблема новая вылезла. Теперь, чтобы все вовремя на работу пришли, надо ждать часами. Да ещё и не факт, что придут. Если запьют, то кричи пропало. Пить то по одному не могут, если пьянка так сразу вся смена пьянствует. И никто на утро не выходит. Вот и стоит строительство, сроки затягиваются, заказчики бесятся. Поразмыслив над такими проблемами, были придуманы блок контейнеры. Они предназначены для того, чтобы собрать всю рабочую силу воедино. Когда все вместе живут в одном доме, то управлять намного легче. А если этот дом в 10 метрах от стройки расположен, так не надо ждать пока все приедут, на транспорте доберутся. К тому же если срочные поручения, всегда знаешь, где дополнительные силы взять. Блок контейнеры бывают разные: и деревянные, и металлические. Бывают двухэтажные, бывают одноэтажные. Блок контейнеры - это нововведение, которое активно завоёвывает рынок строительства.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.