блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Различные виды блок контейнеров

Блок контейнеры просто незаменимы, когда дело касается перевозок. Упаковать, сложить, запечатать и отправить - теперь это можно делать легко и быстро. Можно не бояться, что ваш товар будет болтаться по всему трюму корабля, по прицепу машины, в багажном отсеке в самолёте. Теперь, сложив всё в блок контейнер, ваши вещи останутся целыми и невредимыми.

Существует огромное количество блок контейнеров, которые отличаются по назначению, по виду, по массе, по стоимости и по многим другим параметрам. Бывают контейнера рефрижераторы, которые сохранят качества вашей продукции, бывают и контейнера под дизельные электростанции. Если же необходимо быстро смонтированное жилое помещение для сторожей, для рабочих, то жилые бытовки без проблем разместят всех желающих.

Исходя из требований клиента можно подобрать необходимый по массе, объёму, предназначению блок контейнер. Блок контейнера активно используются при строительстве, так как обладают высокой мобильностью. Они широко распространены и благодаря своей способности изменять предназначение. Вначале они могу быть куплены для перевозки, затем использоваться в виде жилых помещений. А приложив немного усилий из блок контейнера можно сделать даже сушилку или гардероб. Вы разместили сторожей, обеспечили строителей жильём, но возник вопрос о питании? Поработав и продумав некоторые детали, вы сможете сделать из блок контейнера вполне приличную столовую. Что ещё может похвастаться таким разнообразием применения? Немаловажным является и тот факт, что построить готовое помещение можно за 3 часа. А скорость при строительстве играет очень немаловажную роль.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.