блок контейнеры

Металлические блок контейнеры, строительные бытовки, сборно-разборные блок модули

Перевозка блок контейнеров

Как правило, перевозка блок контейнеров на небольшие расстояния осуществляется грузовым автомобилем.

Погрузка осуществляется краном манипулятором, чья максимальная грузоподъемность превышает вес бытовки (масса стандартной бытовки 2,5 т). Эта спецтехника оснащена поворотным краном, который может поднимать тяжелые предметы. Для большей устойчивости кран оснащен выносными опорами. Он может перевозить строительные бытовки как деревянные, так и железные.

В черте города удобнее всего перевозить блок контейнеры именно при помощи крана манипулятора.

Перевозить блок контейнеры на дальние расстояния можно при помощи железнодорожного транспорта (именно поэтому блок контейеры довольно ограниченны в размерах) или автомобильного транспорта высокой грузоподъемности.

Блок контейнер отлично переносит перевозки, за счет своего жесткого каркаса. Деревянные бытовки перевозить рекомендуется реже. Помните, что для перевозки на дальнее расстояние кроме самого транспортного средства вам понадобится еще машина для подъема и погрузки блок контейнеров.

 

Информация




Распродажа блок контейнеров

Акции, Распродажи, Склад

Модульные здания

Модульные здания из блок контейнеров – это универсальные быстровозводимые сборно-разборные конструкции самого различного назначения.

Блок контейнер - основные преимущества

блок контейнер - преимущества Широкая сфера применения

блок контейнер - преимущества Высокое качество

блок контейнер - преимущества Соотношение цена-качество

блок контейнер - преимущества Модульная система сборки


Аренда блок контейнеров

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок и блок контейнеров.

Бытовые блок-контейнеры

Бытовые блок-контейнеры – это наиболее приемлемый и недорогой способ, позволяющий создать подходящие условия для труда и жизнедеятельности

Строительные бытовки

Строительные бытовки самый недорогой и оптимальный вариант, он отлично подходит для проживания рабочей бригады на время строительства дома.

Жилые блок модули

Жилые блок-контейнеры предназначаются для временного отдыха и проживания рабочего персонала на строительной площадке, в местах добычи нефти и газа.